АТЕЛЬЕ МЕБЕЛИ
10:00-19:00 по будням (посещение
по предварительной записи)
17 февраля 2023
Тренды на гардеробные комнаты в 2023 году

Тренды на гардеробные комнаты в 2023 году

Продолжая внимательно изучать современные тренды и предпочтения, мы четко видим, что за последние 3-4 года сформировалась совершенно новая тенденция на грамотную организацию жизненного пространства.

Особенно в небольших современных квартирах-студиях все должно быть спроектировано максимально эргономично и при этом оставаться красивым и удобным. Именно поэтому гардеробные стали обязательным помещением любой квартиры и дома, заменяя многочисленные распашные шкафы, комоды и тумбочки.

Какие же гардеробные сейчас в тренде и какие будут популярны в интерьерном дизайне и годы спустя?

По мнению большинства архитекторов и дизайнеров, основной акцент при проектировании современных гардеробных комнат смещается к созданию отдельного функционального пространства в каждой квартире - очевидно, что намного комфортнее и удобнее хранить все вещи в специальном помещении.

Бывает и так, что места для хранения вещей в квартире практически нет. В таком случае, конечно, не так много вариантов для создания гардеробной комнаты, но практически всегда можно создать вместительный гардеробный шкаф.

Однако гораздо чаще нам приходится сталкиваться с сомнениями клиентов относительно того, что гардеробное помещение «съест» пространство комнаты и сократит свободу вашего интерьера. Но благодаря новым технологиям и материалам у нас появились современные решения, которые преобразуют привычные «темные чуланы» в красивую часть комнаты, зачастую, отделенную только стеклянной перегородкой от пола до потолка.

И в этом случае пространство вашей комнаты только визуально увеличивается за счет отражения света от стеклянных перегородок гардеробной.

Более того, мы же можем сделать не просто функциональную, но и красивую гардеробную комнату. Все лишние вещи и детали уйдут на второй план, зато будут видны красивые текстуры открытых полок и ящиков, а неяркая подсветка и затемненные створки шкафов придадут вашей квартире ощущение уюта и создадут хорошее настроение.

Выдвижные ящики, которые позволят разложить столько украшений и полезных мелких предметов, могут быть обиты дорогой замшей или другими мягкими тканями, а механизмы с доводчиками позволят легко и бесшумно их закрывать одним легким прикосновением.

Когда нами создается мебель для интерьера, в первую очередь, мы заботимся о создании домашнего уюта и комфорта для клиента, продумываем все жизненные ситуации пользования той или иной мебелью, поэтому мелочей для нас не бывает.

Мы считаем, что сейчас важно нести ответственность за дизайн продукции так же как и за ее качество. Поэтому мы тщательно продумываем функциональность и предлагаем нашим клиентам лучшие технологии и материалы.



Позвоните мне
Выберите ваш город